https://www.high-endrolex.com/5

РФ, г.Самара,
Белогородская, 1К5
8 (846) 21-21-338
пн-пт 7:00 - 15:45 МСК

https://www.high-endrolex.com/5

«Мягкая кровля» - лучшее предприятие-экспортер в сфере промышленного производства

24.06.2012

22 июня прошла торжественная церемония награждения лауреатов учрежденного Торгово-промышленной палатой Самарской области конкурса в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий», по итогам 2011 года, региональный этап. Завод кровельных материалов «Мягкая кровля» объявлен победителем в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере промышленного производства».

Победителей определила конкурсная комиссия, в состав которой вошли известные предприниматели, общественные деятели, представители органов власти. При подведении итогов конкурса обязательным условием было увеличение объема реализации продукции (услуг), рост прибыльности предприятия по сравнению с прошлым годом, отсутствие задолженности по уплате налогов и другие экономические показатели.

Кроме того, экспертный совет оценивал деловую репутацию конкурсантов, новизну методов ведения бизнеса, качество товаров и услуг, деловую активность, участие в благотворительных акциях и другие важные аспекты деятельности соискателей.

Победители конкурса получили дипломы ТПП , эксклюзивные статуэтки «Золотой Меркурий».

«Золотой Меркурий» – единственный в России запатентованный в соответствии с законодательством и официально зарегистрированный конкурс предприятий российского бизнеса. В отличие от большинства бизнес-премий конкурс проводится на безвозмездной основе – предприятия не платят взносы за участие и не несут дополнительных расходов на экспертизу.


Mercury2012-1.JPG

Mercury2012-2.JPG


Возврат к списку

https://www.high-endrolex.com/5