https://www.high-endrolex.com/5

РФ, г.Самара,
Белогородская, 1К5
8 (846) 21-21-338
пн-пт 7:00 - 15:45 МСК

https://www.high-endrolex.com/5

Победители конкурса «Золотой Меркурий»

26.07.2013

Завод «Мягкая кровля» и ЗАО "ЕТ-Пласт" стали победителями регионального конкурса национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

Конкурс ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации. За время существования конкурса, являющейся важной составляющей Федеральной программы государственной поддержки малого предпринимательства, приняли участие свыше 2200 предприятий из 62 регионов России.

В нашем регионе конкурс вот уже на протяжении 5 лет традиционно проводится в стенах Торгово-промышленной палаты Самарской области.

Завод «Мягкая кровля» получил премию ТПП в номинации «Лучшее предприятие-экспортер» в сфере промышленного производства». Завод снабжает своей продукцией Европейский регион России, регионы Сибири и Дальнего Востока. Продукцию хорошо знают в Казахстане, Таджикистане, Азербайджане, Киргизии, Туркмении.

На предприятие выпускают недорогие традиционные кровельные материалы (можно купить рубероид, который на заводе по сей день производится по ГОСТ-у, стандарту, действовавшему в СССР, рубемастпергаминбитумированная бумага) и современные наплавляемые кровельные материалы (линейка «Армокров»), которые широко используют для промышленного и жилищного строительства, объектов ЖКХ.

ЗАО «ЕТ-Пласт» признано победителем в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства». Действительно, сегодня завод - один из ведущих российских производителей строительных теплоизоляционных материалов — пенополистирольных плитформованных плитнесъемной опалубки для стен и фундамента.


Возврат к списку

https://www.high-endrolex.com/5