https://www.high-endrolex.com/5

РФ, г.Самара,
Белогородская, 1К5
8 (846) 21-21-338
пн-пт 7:00 - 15:45 МСК

https://www.high-endrolex.com/5

Завод «Мягкая кровля» отмечает 80 лет со дня основания!

30.07.2012

27 июля 2012г. завод отметил свой юбилей.

В 1932г. введен в эксплуатацию Куйбышевский толе-рубероидный завод (ныне завод «Мягкая кровля»). Сегодня это крупнейший производитель высококачественных мягких кровельных и гидроизоляционных материалов в стране, а также завод производит битум, цена на который устанавливается в соответствии с объемом поставки. Завод снабжает своей продукцией Самарскую область, Европейский регион страны, а так же регионы Сибири, Дальнего Востока и в страны ближнего зарубежья. Продукция широко используется для промышленного и жилищного строительства, объектов ЖКХ.

Руководство и коллектив завода поздравили представители министерства строительства Самарской области, министерства промышленности и технологий Самарской области, департамента по промышленной политике, предпринимательству и связи администрации г.о. Самара, департамента ЖКХ г.о. Самара, глава администрации Железнодорожного района Ю. А. Киселев, президент Торгово-промышленной палаты Самарской области В.П. Фомичев и ряд крупных организаций г. Самары.

Генеральный директор ЗАО «Мягкая кровля» О.В. Ермаков в приветственном слове поблагодарил коллектив своего предприятия – главный стратегический резерв - за добросовестный труд. От министерства строительства и администрации Железнодорожного района были вручены почетные грамоты и благодарственные письма сотрудникам завода.


Возврат к списку

https://www.high-endrolex.com/5