https://www.high-endrolex.com/5

РФ, г.Самара,
Белогородская, 1К5
8 (846) 21-21-338
пн-пт 7:00 - 15:45 МСК

https://www.high-endrolex.com/5

Завод «Мягкая кровля» вошел в число 70 лучших предприятий строительных материалов и стройиндустрии

10.08.2012

Завод «Мягкая кровля» вошел в число 70 лучших предприятий строительных материалов и стройиндустрии за 2011 год по итогам XVI Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии. Напомним, что завод «Мягкая кровля» производит рулонную кровельную и гидроизоляционную продукцию, а также теплоизоляцию, купить которую можно обратившись в отдел сбыта компании.

Диплом лауреата конкурса был вручён Президентом Российского Союза строителей Яковлевым В. А. в преддверии профессионально праздника - Дня строителя.

На протяжении 16 лет Министерство регионального развития РФ проводит конкурс, в котором традиционно участвуют около 700 строительных предприятий и организаций со все России. Определение победителей проводится комиссией министерства с учетом различных критериев. Участники предоставляют информацию о росте объемов производства, значимых объектах строительства, развитии социального партнерства, уплате налогов.

«Мягкая кровля» входит в рейтинг не в первый раз. Это является отражением эффективной работы команды профессионалов своего дела. Наряду с заводом в рейтинг вошли ЗАО «Таркетт», ООО «Кнауф» и др. компании.


Возврат к списку

https://www.high-endrolex.com/5